Человек подключил архаичную АТ-клаву к новому компу через USB. Шта скажеш?

ваши новые компы - это просто старые компы с физически другими разъёмами и корпусами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Старые клавы, которые были еще до пиэс пополам, по качеству попадаются лучше, чем современные, пленочные. У меня такая лежит, с переходником. Держу для старых компов.
Там в БИОС не зайдешь, с USB клавы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
делать ему некуй... клавы с юсв капеешные, накера стока заморочки?
Наставник (67566)
Та то и скажу, шо когда старому коту делать нечего... он страдает хе_рней. А ты его популяризируешь.
А тут я просто поржал: "ваши новые компы - это просто старые компы с физически другими разъёмами и корпусами".
Хранитель Истины (462064)
ну это просто технический трюк, большого значения не имеет, но для технаря интересно...)