Зять с сестрой хотят купить дачу в Пупышево. Они там 200-300 т.р. стоят. У самих квартира в кредит так ещё один хотят брать. Аргументируют это тем, что выходные в пустую проходят. Они думают, что на даче лишь отдых?

А там гиблое место, болото, водоёмов нет, собаки, воры, и помойка рядом, и 100 с лишним км от СПб. *а в общем! Я б такую дачу и даром не взял. А вы что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (224023)
Знакомые были , то же , ипотека , кредит на дачу , на машину , муж зарабатывал вполне нормально и вдруг.......мужик умирает ..................во, сюжет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще не понимаю людей живущих в кредит. Если они оплатят два кредита, то на дачу доехать не за что будет. Они это понимают?
Верховный Наставник (172724)
Такое место странное, конечно, не нужно.
Наставник (74660)
Опупели от Пупышево ))
Ну и цены на болотах. Это дачный кооператив или дом в жилой деревне с магазином, дорогой и прочей инфраструктурой ?

Помойка это что имеется ввиду ?
Мусорка квартальная или мусорный полигон ?

Пусть попробуют снять там домик на время, попробуют пожить там, тогда и станут понятны все плюсы-минусы
да не знаю..
мы в свое время брали дачку...весной ехали туда через колхозное поле,меня на этом маршруте научили лужи с разгона перепрыгивать,что бы не забуксовать))Дивное было время..зайцы по огороду бегали,дачники с ведрами к колонке через наш участок по тропинке гуляли..(забора то у нас еще не было),потом появился-сетка..круто стало))чета хотелось строить.улучшать...а сейчас скушно..зажрались все))
Хранитель Истины (393726)
Пупышева бальшой, аднака....по месту смотреть надо. Бывал я там. Есть очень приличные места.
Хранитель Истины (462018)
Да ничего такого особо страшного там нет. Не надо ля-ля понаслышке. ) Живут знакомые на дачах в Пупышево , Апраксине, Жихарево, Войбокало, Мге и Волховстрое... Кому нужна дача- берут, а кому нужны шашечки- те придумывают причины...)
Главное, что железная дорога рядом, лес хороший, не слишком популярный для понаезжавших.

Верховный Наставник (173557)
Болото, помойка, 100 км от города... Даром не нать!
Хранитель Истины (430807)
Это у них с кредитом на квартиру выходные впустую проходят? Ну-ну...
Верховный Наставник (214982)
Сто км это немного. Много 214 км. Устанешь ехать. А ещё дом поднимать. И много чего еще