Блин, в ту соцсеть не заходи, то не надевай, черные брюки, рубашка и маска тебе так идут...

А не обнаглел ли этот мужик, диктующий, как себя вести женщине, пусть и своей?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714266)
А это вот: "Я хочу быть у тебя единственным"..Как они смеют вообще,это же Спарта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141015)
папа с мамой так жили, и их папа с мамой тоже. и так тыщу лет )
Хранитель Истины (371004)
во всем есть минусы и плюсы однако