Сушишь волосы феном или ждешь пока высохнут сами?

А кота сушили феном?
А пылесоса он очень боится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715371)
Никогда не сушу не феном волосы,мою пред сном,собираю в высокий хвост,сами сохнут,долго,где-то к двум часам ,следующего дня ,сухие будут.Единственное,это в салоне,раз в три недели,когда красят,выпрямляют,вот тогда феном их...Котов ни феном не сушу,ни пылесосом..и не пугаю,я их люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Феном
И кота сушили, и пылесоса боится
Сами.. Короткие... Кота да сушил...)))
Хранитель Истины (427054)
Не,феном не пользуюсь....сами сохнут
Просветленный (742905)
Жду пока сами, после фена я одуван пересушенный. Ложусь спать с мокрой головой, у кудряшек свои заморочки.
Боятся и того и того.