Что-то прям так хорошо-хорошо, погода что ли или что-то другое, но окно открыто, ...(вн)

листья зелёные отражают свет, лёгкий ветерок, полы чистые, бельё сохнет, наши в хоккей англичан бьют, ...
Даже и не знаю в чём причина этого хорошего самоощущения...Вот просто хорошо и всё, радостно как-то, но радость такая тихая, ровная.

А вам хорошо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111641)
Прекрасно понимаю это чувство. В мелочах и есть спасение. Они всегда с нами. Самые любые, только замечай.
От этой цепочки и должна быть радость тихая, спокойная. Может такая вам нужна на данный момент.
Без фонтанирования)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80331)
После такого высказанного восприятия...
Хорошо ,конечно..)
Верховный Наставник (223274)
Да, сегодня солнце! Правда, окно пришлось закрыть -
ветер взялся хлопать. Заглушила музыку соседей своей -
лепота!
Хранитель Истины (274106)
Тьфу тьфу тьфу! Пусть так и будет!🌺☕🌺
Хранитель Истины (451035)
это всё из-за удачного атмосферного давления и низкой Солнечной активности.
мне сейчас тоже норм.
.
Наставник (83247)
жарища . 30 давит.