А есть какие то весомые доказательства,что Гагарин летал в космос. Ну типа как у мерикнцев видео с -

Луны где они бегают и катаются на электромобиле?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290636)
Нет, нету. В отличие от американцев...

Хотя непонятно, может это уже на Марсе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
такие же как и про ядерное оружие.
Наставник (99694)
Любое доказательство можно извратить и оболгать: "Американцы на Луну не летали - это всё Кубрик в павильоне наснимал!" Какие бы доказательства тебе не приводили, ты просто скажешь: "Вывсёврёти!" И на этом можно закончить.