Почему Вам не нравится своеобразное Каре этой рыженькой дамы с претензией на ЦРУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720335)
Мне больше нравится флэш-ройаль у меня в руке.
Наставник (31846)
вы про Псаки шо ля? да ну ...идиотия ж прет ....Ведь стыдно не знать географию и историю , если ты про эти страны на весь мир вещаешь
Хранитель Истины (298298)
Мне нравица мое блондинистое каре))))))
Наставник (78192)
Она что не скажет - все бесподобно....))))
Чегой-то? Нам эта дама очень по нутру . Интеллект и остроумие!!! Каре - дело последнее.
Гроссмейстер (6721)
Очень даже нравится, прикольная дамочка