Питерцы, вы видели на какую хитрость пустилась эта негосударственная компания по вымогательству

денег якобы на капремонт ?!...
Они включили свои поборы в бланк, который всегда присылал нам Петроэлектросбыт!
Как вам это понравилось, за свет и поборы на капремолнт в одном бланке ?!...)

Каке думаете, зачем и почему они это сделали, люди не платят или в чём дело?!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90232)
Вообще это нонсенс,оплачивать не оказанную услугу.Напрмер в моём доме капремонт планируется провести 2032 году,что будут делать,как,какие материалы будут использовать,сколько это будет стоить никто не знает,но деньги берут уже сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе принципиально, в каком бланке оплпта?

Там муть какая-то: часть денег куда-то ....
Верховный Наставник (114036)
Видели. Уже расшифровали.
https://www.fontanka.ru/2021/05/12/69909569/