я то думал тут тока патриоты с либерал фашистами отношения выясняют.Оказывается нет. Тут еще и любовные страсти кипят.Романтика.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126227)
Не изменяйте своим убеждениям... все на борьбу с либералами и фашистами!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Ты не отвлекайся от борьбы, товарищ!
Шибераст, он и на любовь тебя отвлечет, а сам подразделения ит!
Будь начеку!
Верховный Наставник (162336)
а разве либерал фашисты и путриоты не одно и то же? эк ты загнул.
думал.... каким местом?