Вот чувствовала моя попа, шо сегодня какая нидь кака будет.А у ты чем обычно чувствуешь?

Итальяшки , сфолочи продули.... И теперь я очень и очень злюсь...
Тьфу блин, написать даже нормально не могу... **А ТЫ ЧЕМ ЧУВСТВУЕШЬ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пичаль
футбол игра такая...че ж терь поделать...
я б нажрался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Костями с Рики я чувствую))
Привет)
так им и надо!Играть надо,а не в опе чесать
Почему сволочи Просто Коста сыграла против них граммотно и те не сумели ниче сделать
Англию уделали, осталась ещё Уругвай, но думаю Суарес там их натянет))))