Как Вы думаете, если у человека на аватарке стоит мужчина, а ник - женский, то что это значит?)) Или, наоборот, на аватарке женщина, а ник -Пётр Петрович))

Почему такие вариации людей смущают, а вот когда на аватарке стоит животное или ещё какая-то кракозябра - это считается нормой и никому в голову не придёт, что вопрос задаёт собака или кот?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
недельку так назад,я получила истерику что у меня на аватарке не личное фото))ну как я посмела вообще?))При этом человек мне нахамил,и без особых комплексов..
еще одна дама не пожалела клавиш для пары вопросов,что как же так,ЛК закрыт(как можно вообще?),да еще и ник не тот))
в такие моменты понимаешь что среда тут достаточно агрессивна и состоит из концентрации идиотов(простите мне мой французский),то есть бывает концентрация ниже,бывает выше..
Я вот вообще не понимаю,зачем взрослым(и даже слишком) людям пялиться на мой аватар.и чего то себе думать и мнить обо мне?Ну ладно если бы мы общались..так нет,просто прохожие..
Привет,Иришка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115815)
Меня раньше тоже смущало- не могла понять, зачем.
Потом уже дошло- любимые актеры, герой или просто сосед/ка. Чего уж там... имеет право.
Наставник (26713)
Фантазия у всех разная. Есть тут ник мужского рода, на картинке природное явление, а это женщина. При этом узнал я это случайно. Думал мужик это.

Хранитель Истины (290886)
Это надо спросить у Арины Перепёлкиной...
Наставник (54923)
Ну, например, его особое расположение к тому, кто изображен на аватарке.)
Если у человека на аватарке мужчина, а ник - женский, то, скорее всего, это гермафродит. Или это просто инвалид мозга.