ЧМ мира по хоккею...сегодня Россия-Великобритания... Ваши прогнозы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (341430)
После того как Латвия надрала задницу канадцам с сухим счетом, делать прогнозы не берусь. https://old.qna.center/question/5858536
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77754)
Думаю кто-то проиграет))) Прогноз точный!))))
Хранитель Истины (345275)
8 : 0
Должны порвать анус британцам.. )
Хранитель Истины (278524)
А там хто тренер??!
Хранитель Истины (305382)
Како бычно: пох.
У мну сегодня весь день покос травы. Потом мясо на углях на веранде, попшикавшись от комаров и медитация с котом.

ВВП нужно выпускать на лёд- 8 шайб обеспечено!)
Наставник (28105)
100:100
Не матч а карнавал)
Это не сборная России...это не пойми кто под непойми каким флагом...