Почему в интернете везде и всюду учат делать правильные сайты, а если я ещё по законодательству в

данных вопросах не умная и боюсь браться за что-то серьёзное, как быть? Если я вхожу на хостинг со своего ай пи, пусть и динамического я свечу откуда я, ну, да Бог с ним...что делать с доменом? Я хочу сделать сайт по фарм тематике по потенции, или косметики, как мне зарегистрировать домен, чтоб в случае чего меня не поймали и не посадили? В конце концов я не торгую наркотиками, но я не отвечаю за то, что мне подсунет партнёрская программа, откуда я знаю, может они виагровской подделкой торгуют. Я очень боюсь. Я не жду с этого миллионы, но думаю что хотя бы пару тыщ заработать в месяц можно.

Я сотрудничала с Cyberjay.org и спамным методом решила её опробовать и лить на магазины, что мне указали. Хотя и некоторые ссылки выжили и благополучно остались на форумах извратов, месяц не прошёл, как на партнёрке побанили и уничтожили сайты, на которые я лила траф. А это значит, что пусть, если даже я и завлекла человека, по моей ссылке он пройти не сможет и приобрести товар, но просто прочитав название, он его нагуглит и купит, а я останусь ни с чем, хотя я же и прорекламировала. Отзывы предупреждали, что эта партнёрка не очень, но я решила попробовать всё равно и осталась со шляпой...
Мне страшно регать домен на себя, тем более сайт такой...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
А зачем тебя ловить и садить? Ну сделай тогда домен в зоне .onion или в .i2p бесплатно, можно без всяких посредников, все у себя на компе хостить, NAT не проблема. Свои данные никому предоставлять не надо. Так и делают всякие наркобарыги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230063)
Изучи законодательную базу, а вообще не должна, ты отвечаешь только за то что ты делаешь. Благо не в СШАнии живём.
Просветленный (737981)
Зайка, не всегда познайка..