WebCam, или ещё один вид заработка в интернете и о том, почему многие думают, что там много денег

Скажу сразу; если вы не привыкли доверять своим глазам, если вы не наблюдательны, закройте эту вкладку. Тем, кто усомниться сейчас в том, что я скажу, я приглашаю вас на чатурбат, майфрикамс, бонгакамс, стрипчат для того, чтоб пронаблюдать за девочками находящимися не в первой двадцатке и не на первых страницах (вам там не бывать не потому, что вы чего-то не умеете, или некрасивы, а по другим причинам). Я пишу это не для того, чтоб спорить, мне не интересно это...

Данный вид заработка позиционируется, как один из самых высокооплачиваемых заработков для девушек и сейчас пойдёт речь о чём о угодно, но только не о морали.

Многие мои знакомые в интернете, однажды смеялись с меня и говорили, что чего мол собирая на детальки, я не пойду в вэбкам, зачем мне моя подработка и мороченье мозгов, когда деньги можно сделать вот так просто, ведь у меня же есть пи**да. Меня провоцировали неоднократно, поэтому я заинтересовалась данным заработком и решила всё про это выяснить.

Первое с чем я столкнулась, это с повсеместным пиаром данной работы на ютубе и вообще, буквально из каждой трубы кричат, что на этом можно даже на квартиру себе заработать. Меня сразу стукнула мысль в голову, что не бывает такого, чтоб хорошую вещь, вот так назойливо пиарили. Чтоб в этом разобраться, я не сняла с себя трусы и не побежала на подобный сайт, я поступила проще... я долго изучала форумы и группы вебкамщиков, я читала кучу комментариев под видео о вэбкаме и наконец... Я отправилась на вэбкам сайты в качестве анонимного зрителя (вы не ослышались). Так вот, то что я там увидела, радикально отличается от того, что поют в завлекательных видео о данном заработке. Наблюдала я за разными девочками и не 10-15 минут, а по 2-3 часа и более... (Чтоб не сидеть и тупо пялица на монитор с женщинами, я занималась своей домашней работой, уборка например, шитьё и т.д.). Когда я возвращалась, я подсчитывала заработок девушек. Там 2-3 токена, от силы 200, но в основном пользователи не особо желают платить и бросают сущие крохи, приваты берутся очень редко. Внимание, для справки на чатурбат 1 токен = 0,05 доллара.

Но это ещё не самое главное, постепенно к модели приходит время, когда она ничего не зарабатывает, объясню, как это происходит. На каждом вэбкам сайте, каждой новенькой модели, даётся пром период, то ли 7, то ли 14 дней, за пром период есть шанс заработать больше всего. Что это значит? На это время комната девушки пиарится самим сайтом, а значит она находится выше и более доступна для глаз пользователей. Когда пром заканчивается, комната постепенно скатывается в низ и всё больше и больше не доступна для глаз пользователей, чтоб пользователь наткнулся на эту девушку, он должен пролистать много страниц. Чтоб комната не скатывалась в низ, нужно кол-во пользователей и токены, токены, которые должна зарабатывать девушка, чем больше токенов, тем выше её комната... Поэтому для этого девушки обращаются к раскрутчикам и часто весьма не успешно, получают бан, т.к. на сайте активно борются с накрутками. Найти честных и пряморуких, тот ещё гемор, а главное, как бы раскрутка дороже заработка не вышла. Чтоб комната была как можно выше, раскрутка требуется постоянно, а учитывая то, сколько кидают моделям, просто смешно говорить о раскрутке.

САЙТУ И МЕМБЕРАМ (пользователям мужикам), НУЖНО РЕГУЛЯРНО НОВОЕ МЯСО, поэтому тут всё настроено так, чтоб свежее мясо поставлялось регулярно, а "старое" деинсталлировалось. Все мы знаем, как мужикам приедается одна и та же девушка, одна и та же прости*тутка, в вебкаме аналогично, если не ещё больше, ведь мемберы приходят сюда развлечься, а не просто кормить девушек. Какой бы красивой девушка не была, рано, или поздно, сайт её выкинет. В этой сфере очень большая текучка.

Недавно читала отзывы об одном сайте, хоть там и разрешается сидеть голой только в привате, но то что там творится, лишь подтверждает мои слова. Когда девушку просмотрят большинство пользователей сайта, её лента становится пустой, у неё не остаётся клиентов вообще, поэтому ей остаётся только уйти.

Я нашла комментарий от человека, имеющего отношение к студии и вот что он сказал, тем самым подтвердив и ещё раз доказав мои наблюдения.

Если девушка из США например, переживёт подобное без особых проблем, дескать да, сколько получилось заработать, столько и получилось, и на том спасибо. То девушке из СНГ икаться подобное может очень долго, как бы к этому не относилась сама девушка, наше общество ещё не настолько лояльно. Про разоблачения, шантаж и лохотрон моделей, писать не буду, этого вы и без меня в интернете найдёте, если заинтересуетесь, этого пугалово достаточно в интернете. Я всего лишь хотела сказать, стоит ли светить пись кой за 2 рубля, чтоб потом оборачиваться на это всю жизнь... Может раньше в этой сфере и были хорошие деньги, но этот период я так поняла, давно канул в лету. Так же насколько я верно поняла, на этих сайтах девочкам нельзя кидать в чат свои контакты, но чтоб связаться со своими клиентами за пределами чата, они создают страничку в соц сети со своим никеймом из того чата, по которому их находят. Некоторые даже умудряются летать к клиенту заграницу, (поездку оплачивает естественно клиент), но это касается далеко не всех и так делают не все. Как у них там дела, писать не буду и мне это не интересно, моя цель была выяснить про данный вид заработка в интернете.

Если ваша дочь, или внучка загорелась подобным видом заработка и ей нужно что-то дорогостоящее, вы её не отговорите, если будете оперировать моралью, принципами, или пугать разоблачением, перед всеми. Лучше объясните ей, что она только засветит собой, а бабок больших и регулярных у неё не будет, даже копеек толком не будет. Это самый лучший аргумент, рассказывая что-то про мораль вы только подстрекаете.

Комментарии о подобном хреновом заработке регулярно подчищаются, а если кто-то начинает писать, как всё хреново, или жаловаться... Часто на этого человека обрушивается шквал негатива в стиле "ты наверно страшная, неухоженная, не правильно себя ведёшь, не так одеваешься, не так общаешься с мужчинами" и короче ты и только ты виновата в том, что тебе скидывают только копейки. Делается всё это с целью, чтоб человек замолчал и не рассказывал никому. Пристыдить, вбить комплекс, гораздо проще, чем сказать правду, "ты попала на лохотрон", ведь это может отпугнуть новых жертв.

Перезалью фото то, что выше, что-то мелковато вышло.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430904)
Я тебе уже говорил, Кыцька, шта всё это лохотрон. Шьтоби нехило подымать бабла на этом дерьме надо быть раскрученной звиздой типа Ким Кардашьян. Ну какие у вас тут возможности в провинции... (с)

и потом ещё выяснится, шта 80% её дохода - это просто прости туция в реале. А сайт - это просто замануха для клиентов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230735)
Меня провоцировали неоднократно, поэтому я заинтересовалась данным заработком и решила всё про это выяснить.

Можно показывать при этом что нибудь, например учить програмированию, будет познавательный бложик.