А вам не кажется, что на Земле муравьев меньше, чем случаев, когда в музыкальных теле-шоу стали использовать слово "мурашки"?!...((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (194012)
Поискала, сколько ж на Земле муравьев. И о ужас!!!-
по некоторым данным их более десяти квадриллионов особей, более 500 миллионов тонн. Я даже таких цифр не знаю. Так что пусть во всех шоу гоняют мурашек во все стороны, а все равно всех не разогнать.))) А мурашки такие,- они ж и по телу бегают и волосы шевелят. Страшно жить стало, страшно.... мурашки везде.....везде... ))