.
Магистр (2165)

- Постой, Репейник! Или как вас там? ..По-настоящему, я Живопыра.

Вопрос:

Тебе нравится советский фильм "Собака на сене", с Боярским, Тереховой, Джигарханяном, Дмитриевым и Караченцовым?

Настанет день и час
Любовь к тебе придет,
Зови иль не зови.
Где встретишь ты ее,
Не знаешь наперед,
Темны пути любви...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (249512)
Легендарные артисты,фильм чудесный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)

Мне жанр мюзькл как таковой не нравиться...
И даже очень, ибо я имею непосредственное отношение к музыке.
Хранитель Истины (259114)
Марсела, вон поди ...

Видали, что за ветер дует, не то она меня ревнует, не то подозревает в чем.

Пишу по памяти )