Сколько надо тролям задать 8-ми рублевых вопросов про укру, чтобы в пятницу насобирать на бутылку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот они на хохлов ругаются, а ведь сами, что ни на есть натуральные укропитеки и абырволки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
Ути-пути ...))))))))) какие мы сУрьезные)))))))))
Просветленный (723167)
А куда делись 2 рубля ?

Налоги, что ль ?
нуу.. с нескольких аков... и на нескольких сайтах копипастят
Хранитель Истины (348357)
господи, да кто заплатит хоть цент, хоть рубль на этом маленьком сайте с его несколькими сотнями постоянных посетителей? кому это может понадобиться?