Как вообще понты могут быть бесполезны? Кто это придумал? Тот, кому нечем понтоваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Понт конечно несет определенную цель,а точнее вклад в формирование имиджа..Это очень тонкий момент где главное не переборщить,ведь не все люди в мире =дураки)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Да нас ваще оскорбили, грят, что мы часики на руках от фитнес браслета не отличим!))
Совершенно верно подмечено!
Как говорится, хороший понт - дороже денег....
Но ключевое слово - хороший, а не дешёвый...)
Это придумал я- есть вопросы?