Прямо удивительно сколько появляется мужиков в моих вопросах, когда я даю

хоть какой-то малейший повод

Нет, я не п едек! Вы зря парни ко мне пришли!

У меня и без вас друзей хватает - нормальных пацанов!

Вопрос женщинам проекта: почему стоит мне щёлкнуть пальцем, и у меня мужиков больше, чем у тебя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Мне кажется тут тебя маненько занесло ))) ты хвастаешься мужиками?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
А нечего было ядерными грибами хвастаться)))
Наставник (77273)
Хорошие часики
Не факт!)))
Мы же их не щщитали!😂!))))))
Хранитель Истины (355551)
А у меня просто цели такой нет - внимание привлекать
Я и вопросов то не задаю..
Хранитель Истины (279994)
оставь их себе, ко мне они тоже бегут, как видят вопрос про моду или косметику
Щёлкнул Лекс пальцами и у него аж 2 мужика)) герой)))
Верховный Наставник (128844)
Когда человек умеет нравиться, он умеет нравиться всем - людям своего пола, противоположного, собакам, котам, бомжам у метро - всем вообще)
Это они приходят по обмену опытом
Твой понты бесполезны, никто тут не узнает Ролекс слева. Заипали у Адемар Пеге дизайн *ить.
Верховный Наставник (154052)
Так что они тебе предлагают то? Шлют тебе в личку свои Куи?
Хранитель Истины (309732)
нашел чем хвастаться.... уж лучше бы часами, чем мужикаме))))))) мне даже и пальцами щелкать не надо.... бабы ко мне не бегут)))))
Мудрец (24002)

Верховный Наставник (140075)

Просветленный (503136)
они еще и с линейками)))