Девочки, для вас важно быть хорошей поварихой?

И до какой степени заепы привередливости в еде вы готовы терпеть у мужа? Ну там к примеру чтобы блюда месяц не повторялись, я помню, почти все тут легко без напряга выполнят. А какие ещё бывают в этом деле у мужей заепы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (253310)
Оказалась, что да
Мысль о том, что я хорошо готовлю, льстила моему самолюбию
Но всё рухнуло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Вообще не готова. Если ему что-то хочется эдакое - сам идёт и делает.
У меня небольшой перечень блюд, что называется "по запросу". Это не трудно.
Хотя был и такой опыт, что я от плиты целыми днями не отходила.
Быстро надоело.
Хранитель Истины (280112)
Мне бы вообще готовить научиться, хоть как))а капризная в еде я, лук не ем и муж его не режет, а трет)))
Хранитель Истины (289759)
Степень прожарки стейка)
Верховный Наставник (128844)
Для меня это хобби, это дело, от которого я по-настоящему кайфую - взбивать сливки и белки, натирать курицу соусом и смотреть, какой красивой она становится в духовке, делать сочную, вкусную, насыщенную и богатую пасту, нарезать салат ровными кубиками... Это моё удовольствие)

Терпеть заëбы мужиков? Ну в целом почему бы и да, но лишь при условии, что понимаю, зачем мне это надо. А вообще мне всегда нравилось, когда они стонали от удовольствия, когда ели то, что я готовила
Понятия не имею.)
Первый готовил сам в основном.
Второй мог и сам приготовить-вкусно!)
А чаще ел, что я приготовила и нахваливал.
Третий вообще не едок, ест как полчеловека.)))
Не готовит, но мою и дочину готовку ест с удовольствием и не вякает!)))
Уметь нужно мужей выбирать.😋)))
Верховный Наставник (242394)
Ночью покормить свежеприготовленным?))) привет)
Хранитель Истины (303160)
Я нитакая)) готовлю то, что быстрее и проще))
муж тоже регулярно готовит))
Хранитель Истины (304859)
Вот прикинь, важно!!!!!! 😂😂😂
Наставник (85665)
Заепа..блин какие тут феерические хештеги случаются))
Тож для удовольствия готовлю. Я канеш еще не такой продвинутый кондитер как Анька..но щас у меня кстати кекс шоколадный в духовке стоит)
Я готовлю для души,а не для удовлетворения заепов)
Мне мем нравится про то,как муж сказал ,что борщ недостаточно красный,на что его жена епнула сковородой по носу,тем самым подкрасив борщ кровью.Черный юмор конечно,но)
Привет)
Хранитель Истины (383945)
Мне действительно нравится готовить.
Я просто кайф ловлю на кухне нарезая что то или взбивая.
Отрываюсь от повседневной рутины.
А муж ест всё и претензий не представляет.
Из серии, я не гурман, я обжора
Ну и летом я не готовлю вообще.
Разве что салат овощной или варю креветки. Не каждый день.