а есть тут те кто верил что незалежная станет частью ЕС ,либо продолжает в это верить до сих пор? Не

ассоциация а именно, полноправия как Испания,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159396)
есть здесь такие... тока у них щас ужин... на раздачу по палатам пошли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже если станет - вряд ли расцветёт, пример Прибалтики показателен.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Ща, Упоротые Набегут И Расскажут , Что " Вот Вот , На Днях......." Дарова!
Просветленный (736183)
Они уже мечтали постфактум стать типа Германией, Францией, да бы кабы, лажаки, Крым наш.
Верховный Наставник (163983)
Как колония . На равных попрошаек не воспринимает никто
Ї