всегда хотелось понять, откуда у наших бабушек появилась традиция откармливания приехавшего на лето

внука или внучку? а теперь знаю точно.
а вы знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот жеж бабулички молодцы! не каждую деточку удаётся откормить. Тут талант нужен, упорство и настойчивость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
С войны пошло. тучные дети были признаком достатка в посивоенные годы. Маразм канеш.
Наставник (67030)
Ой, точно - помню мне дочку после лета выдали кг на 10 больше, чем брали...
Верховный Наставник (164086)
Это любовь. Которая выражаеца в т.ч. и в накормить повкуснее.
У ваших бельгийских бабушек? Ты же в Бельгии живешь!
С этого момента, Прутик, поподробнее. Значит к твоей бельгийской бабушке приезжает внук. Например, из Берна, штаб-квартиры НАТО. И она его откармливает. Что, разве у вас, в Бельгии, напряженка с продуктами? Надо ведь еще учеcть, что городское население Бельгии составляет 98%, а сельское всего 2%. Ты сам-то хоть понял, что написал?