Какая нация наиболее вороватая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Независимо от национальности - те, кто дорвался до власти, т.е. "патриоты".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
А чё только нация, а не раса?
если это возможна, пИстят везде... ибо так устроено человечество
Хранитель Истины (430875)
Цыгани.
Хохлы...
Наставник (67030)
Надо посмотреть статистику - где плодятся миллиардеры при многолетнем обнищании населения...
Хранитель Истины (349792)
таки какое может быть воровство, если речь идет о безобидном маленьком гешефте?