почему же дамы питают такую слабость к рыцарям? ведь все прекрасно знают,что вместо двухметрового

итальянца с валерчиком, из-за которого латы не сгибаются в колене, рост благородного лыцаря редко превышал 160 сантиметров, а лицо украшали не столько шрамы, сколько последствия оспы и сифилиса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399253)
Думаете, дамы были длиннее?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430078)
Галимая европейская пропаганда. советским гражданам тоже рассказывали о процветающем Западе. А сами зимой дровами топят, как выяснилось. Без СП-2 им жоna.
Что? У вас, в Бельгии, у населения последствия сифлиса и оспы? Дела! Расскажи нам, Прутик, поподробнее как вы, бельгийцы, там живете с такими болезнями? Сам-то как? Много шрамов?