Почему некоторые женщины патологически склонны к ВРАНЬЮ?)))

Я вот на днях повздорил с одной ЗЛОшницей и в ходе нашей беседы заметил, что она с завидной регулярностью сообщает мне постоянно как-то заведомо ложную информацию. Причем она это делает даже в тех случаях, когда этого, казалось бы, НУ СОВСЕМ не для чего не надо делать. Буквально, в каких-то мелочах...

Вот вопрос: для чего она это делает и шта вы аб этам думаити?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430193)
Я думаю пра эта - что враньё - есть попытка скрыть слабась собственной палитическай позицие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всем отвечающим для информации: это он щас про меня пистит заведомо ложно)

Я читаю все ответы, чуть что, Адова мне поможет сделать куклу вуду )) ахахаха)))
Дима.будь мужиком! вот че ты к Оле пристал? она золотой человек!
врет значит нех никому это знать! значит ей так надо. не нравицца вести такие беседы не надо их просто заводить)) привет!
Давайте, миритесь!) А то душа уже болит за вас с Беатой!

Я не буду делать куклу вуду ни против кого из вас, т.к. люблю вас обоих)))))
Дай Бог чтобы мы с тобой ДИМА НИКОГДА НЕ ПО С РАЛИСЬ))))))))