Вы боитесь прогресса и новых технологий?++

https://ria.ru/20210521/robot-1733352974.html?utm_...

МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. В России началось серийное производство боевых роботов с искусственным интеллектом, которые способны воевать самостоятельно, рассказал министр обороны генерал армии Сергей Шойгу.
"Появились уже не просто экспериментальные образцы, а роботы, которых действительно можно показывать в фантастических фильмах, когда он в состоянии самостоятельно воевать", — заявил министр в рамках марафона "Новое знание".

Шойгу сравнил комплексы "Пересвет" с лазерными мечами из "Звездных войн"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121868)
Похоже на передвижной храм с установкой для освящения воды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Страшно даже подумать, что у СЩА в секретных разработках, если у нас уже утюги с искусственным интеллектом из китайских игрушек лепят.
да.
Россейские технологии это конечно ЧТО-ТО
Если российских генералов снабдят искусственным интеллектом, то причин для страха будет меньше.
Наставник (59257)
Если уж войн уже не избежать людям, так хоть все меньше солдат будет гибнуть в боях, если на самые страшные операции пойдут роботы!...