Почему наши актёры, снимающиеся в современном лайне, стали просто по-чеховски "грустить"?) +

Актер Павел Майков назвал Россию «страной победившего быдла». Интервью с ним опубликовала газета «Московский комсомолец».

«Мы где находимся? В романе [братьев Аркадия и Бориса] Стругацких, стране Оз? Почему наше искусство и все, что мы имели, скатилось в такую грязь?» — сказал артист из сериала «Бригада».

Он заявил, что его интернет дискредитировал его профессию, так как каждый зритель возомнил себя критиком, а обсуждение фильма стало для него важнее, чем просмотр. «Интернет дал такую возможность — вот мы и имеем помойную кино- и театральную тусовку, пластмассовую литературу, скучную и неинтересную жизнь», — отметил Майков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
так ворота открыты...пусть пиСтует на все 4 стороны света)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в современном лайне....русский переведи мне нерусскому это на русский?)))