После вопроса Лекса...

... я сейчас должна пойти в уголок и заплакать, потому что я езжу на общественном транспорте?
Или бросить мужа, которым мне это позволяет и идти искать того, у кого в гараже вертолет стоит?

Что посоветуете?
Вот как скажете, так и сделаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (227932)
На всех не хватает мужиков с вертолетами в гаражах!!! Страшный дифсит!!!
Жить с любимым человеком, а не вертолетом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180600)
Да он просто в Москве не ездил, с жуткими пробками. То ли дело в метро - сиди, развлекайся)
Нет!

Ты просто можешь сказать, что у него тачка в ремонте...
Наставник (54528)
Я тоже езжу иногда в общественном транспорте, например в метро. Купить отдельный троллейбус или личный вагон в метро невозможно, слезами и плачем тут не поможешь
Хранитель Истины (372383)
Нет уж, терпи такого какой есть как и другие женщины!))))
Наставник (46811)
Вертолётчика отпусти..))
Домой езжай...))
К детям, к семье..))
Лекса можно только читать, но не более..))