а ваши политическик взгляды сильно изменились за последние 7- 10 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156709)
10 лет обратно я была либералкой и голосовала за Явлинского. Однако жизненные наблюдения и размышления изменили мои взгляды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наблюдая за мировой политикой, всё больше убеждаюсь, что искать справедливость не стоит нигде, а в "цивилизованном мире" особенно.
нету никаких политических... ни чево в этом мире и за 1000 лет не изменилось
Просветленный (594798)
Нет.я железных принципов либерал
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)

Хранитель Истины (461959)
За 20 лет изменились в корне. ВВП из ускорителя превратился в тормоза и продолжает систему, созданную алкашом и его ЦРУшными советниками.
В этом основная причина разочарования.
Нет. Я железных принципов патриот.-2
Не уважаю тех, кто переобувается в воздухе и меняет свои политические взгляды на 180 градусов. Это предатели. Такие во время войны легко переходили на сторону фашистов и шли в полицаи.