.
Магистр (2165)

Посадил в саду районированные для Курска персик и хурму.. Прикинь, сижу я в своем саду лет через 5 +

..в кресле-качалке, на голове турецкая феска, во рту сигара. На столе стоит самовар с бубликами и граммофон с медной блестящей трубой. Из граммофона поёт Фёдор Шаляпин.. справа от меня растёт персиковое дерево с воттакенными персиками на ветках, а слева наивкуснейшая хурма. Да, и поют павлины.. но и их не слышно, их заглушает голос Фёдора Шаляпина.

..идёт полуобнаженная девушка с подносом, эта девушка самая красивая пользовательница категории ОПС. На подносе графин холодной водочки, малосольные огурчики и планшет с открытой вкладкой сайта Qna.Center.

Представил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (333285)
Как-то всё надёргано. Нет целостной картины. Бублики нужно заменить на пахлаву. А девушка в шальварах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Представил турка без портков....
Хранитель Истины (421994)
в гости не забудь пригласить, я конечно, не самая красивая, но чаю из самовара да с бубликами попью))
Верховный Наставник (127183)
Насчёт павлинов не обольщайся,их БУДЕТ слышно,да так,что и Шаляпин поперхнётся и девки разбегутся и персики с хурмой сморщатся...И да,представил.))
Хранитель Истины (425325)
Угу,представили,садок вишнёвый коло хаты... Казак на пенсии)
Z
Верховный Наставник (125036)
представляю как она расстроится, когда первой "красотке" персиком по балде прилетит))

Верховный Наставник (136032)
Блин... а кто будет котов в англии ноаичком травмит?