Как зарегистрировать домен не на своё имя и не получить за "поделку документов"?

Сайты про фарм тематику, даже белые судя по поиску гоняют по чёрному, а партнёрок для них много, но работая с этой партнёркой не факт, что там фальшивками торгуют. При рекламе этих товаров нужно соблюдать федеральный закон о рекламе, но это далеко не всё. Ради безопасности, многие желают быть анонимными, но если кто-то пришлёт абузу, регистратор доменов сольёт твои данные с потрохами. Домен не обязательно в зоне "ру". Другие домены проще зарегать, но тем не менее, документы всё равно нужны.
*не факт что не фальшивками торгуют
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (230448)
Ты же в "политическом офшоре", до тебя не доберуться.