Омерзительная восьмерка:

вот кто запретил оппозицию в России.

Руслан Шаведдинов из команды Алексея Навального в новом видео разбирает, чем отличились авторы законопроекта о запрете избираться в парламент всем, кто участвовал или финансировал экстремистские организации.

Выборы в Государственную Думу уже в сентябре, и власть всеми силами пытается помешать независимым кандидатам в них участвовать. Депутаты призывают «не затягивать» и принять закон, который не даст выдвигаться Любови Соболь, Олегу Степанову и другим политикам, в самое ближайшее время.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Фашизм не приходит одномоментно!
Он постепенно затягивает гайки свободе слова -
- сначала уничтожение свободной журналистики и СМИ,
превращение их в бульканье пропагандистских сливных бачков,
затем противоправный закон о экстремизме,
затем вал осуждённых по этой статье,
затем лишение их гражданских прав. И т.д.

Шаг за шагом и...
"Скажет нам Путин перед строем,
- Мы воевали совсем не зря!
Наш русский мир наконец построен!
Добро пожаловать в лагеря!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
совершенно согласна с депутатами... нечего безмозглость поощрять...
Верховный Наставник (116913)
Все что нужно знать о этом дебиле.))

Я с вас окуеваю....сами призываете к массовым беспорядкам и свержению Госстроя а потом удивляетесь почему вас экстремистами считают...
А экстремистам нет места в парламенте...или игиловцев тоже избрать хочешь?