Согласны с дывчиной? Или она слишком предвзята? +

Одна из жительниц Харькова прокомментировала проходящий в городе парад вышиванок, заявив, что в нем принимает участие «быдло, творящее полную х**ню». Видеозапись её слов опубликована в Telegram-канале «Южный Регион».

«Этот парад, это просто отвратительно. Знаете, я хорошо знаю историю этой страны и знаю, что слоган «Слава Украине Героям слава!» – это нацистский слоган. Здесь сейчас идут люди… Они зарабатывают, наверное, потолок тысяч шесть. Вместо того чтобы сейчас пойти работать и как-то восстанавливать экономику нашей страны, как-то развиваться, они творят полную х**ню», — заявила девушка.

Жительница Харькова подчеркнула, что ей смешно смотреть на такие шествия.

«Вместо того чтобы читать книги, они якобы отстаивают непонятно что. Это парад быдла. Это необразованные люди, которым нечего делать, в большинстве своём», — резюмировала девушка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ждём новость, что её труп был найден где-то там в стрёмном месте, задушенный, замученный и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Правильная деваха!!!
Верховный Наставник (159595)
дауш... погорячилось она... самое малое членовредительство будет... это ежели зелёнкой обольют... у меня нет телеграма... но представляю какие коменты ей хахлы отвесили...