Медуза врёт?+

"Медуза"*: в Москве почти остановилась вакцинация от коронавируса, с такими темпами на цель властей в 60% привитых уйдут годы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Врет. Дочка прививалась в начале недели, сказала, что много народа было в поликлинике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Может даже и не так уж и врет
Верховный Наставник (159595)
собякин закроет опять всех по домам... вот я порадуюсь... так было хорошо!!!!! благодать... тихо... ипанутые мацацыклисты по ночам не будут будить...
Ну Собянин сам признал что темпы вакцинации оставляют желать лучшего...а вот сколько это в процентах я не вкурсе..
Верховный Наставник (148075)
Не врет.
"...Мэр Москвы Сергей Собянин пожаловался, что из-за нежелания людей делать прививку от коронавируса процент привитых жителей столицы меньше, чем в любом остальном европейском городе.

«Мы первые в мире объявили, что начали массовую вакцинацию. И что? Процент привитых в Москве меньше, чем в любом европейском городе, причем по некоторым в разы... Продолжаем болеть, продолжают умирать люди и при этом не хотят прививаться», — сказал Собянин.
"...Мало того, что мы в поликлиниках прививаем, в торговых центрах прививаем, сейчас в парках прививаем, сейчас еще 1 тыс. руб. платим пенсионерам, чтобы они могли пойти отовариться в магазинах, лишь бы только привились, — но никого нет. Ну, относительно никого нет. За все время привилось 1,3 млн человек из 12 млн жителей..."

Источник, и не один