Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)

Что ты нам привезешь из Бразилии?

только не говори что новый штамм коронавируса
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296709)
..со слов Донны Розы Дальвадорес). к сигарам она приучилась именно в этой "дикой стране", о том эта песня...
..но лучше симпатичного паучка) Как паучок Жучка у мультяшных фиксиков..Я больше хотел бы о Жучке..

***Имеет только 5 ног, а не 8, что странно для паучка. Молчаливое, но очень хорошо выражающее эмоции существо. В полнометражном фильме «Фиксики: Большой секрет» у Жучки на ножках по два «пальчика» и есть ресницы, которые делают её более похожей на девочку...Жучка — существо беззвучное, но очень эмоциональное. Быстро бегает. Мгновенно прячется. Везде лезет без спроса, ей постоянно нужно быть в курсе событий. Слава богу ее никто не замечает и не обращает на это внимание. Возможно Жучка — питомец Папуса и Маси...(с)
..вот этого я не знал..любое сходство с реальными персонажами-случайно!!!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Дикую абизяну )))
Наставник (82475)
Что можно привести по весне ?
Только одно - кофе "Пеле". )