Мляяяяяяяя.... я застряла в больнице. А мне к пяти надо собрать сына на концерт. Попадалово

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425225)
шо? опять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Вырвали зуб , который вчера поставили ? Эт , да , попадалово , точно .
вечна по больницам таскаешься... заразу там всякую собираешь
Верховный Наставник (191141)
На Бабкину можно не ходить..сыну
Скажи спасибо, что у тебя не девочка, а мальчику собраться проще...
Теряюсь в догадках, зачем мне выскочила в твоём вопросе реклама "корректирующие трусики макси с высокой талией"...