знаете чо заметил..?+

заметил что я полюбил мыть посуду.. не просто мыть, а подходить к этому творчески, полюбил пылесосить - и не просто ширк-пырк, а каждую соринку подбираю отсоединив крепление раструба щетки, ещё полюбил готовить - не наскоряк, а медленно.. медленно.. пока все вокруг не утонут в своих слюнях, я все больше стал сдувать свой палец на работе в неугодные места, чтобы проверить там наличие(отсутсвие) пыли, я стал всё замечать.. а вчера, я ушёл с работы пораньше, а сегодня - я увидел на своей чайной кружке едва заметный след от помады.. я понял.. это она, Анжелика устроила мне провокацию..
зову ее в кабинет - это твоё ?... ещё раз спрашиваю - это твоё??? не представляете что там дальше началось...

Я это к чему - вот это всё поведение - это влияние СДД или просто старость подкралась ?
не сдувать, а сувать
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252154)
Дык, подожди!...
Чё ж ты самый интересный момент опустил-то?!...
Так дала она тебе в конце концов или нет, - признавайся!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Васька,да ты маньячина!
Хранитель Истины (405750)
Хоспидя! Как же тебя женить-то поскорее А то ты начинаешь испытывать кайф от одиночества))
Наставник (28737)
тебя накрыл " синдром Холостяка"

срочно съездить нужно в санаторий ,на недельку!
(а то -затянет))))
Просветленный (713439)
Старость, Вась. а может это и Альцгеймер. Ведь повернутость на чистоте это как раз признак психического расстройства. Ты там давай без фанатизма.
Верховный Наставник (154016)
стока всего написано.что я и не понял куда Анжелике палец ты сувал?