Я сегодня пекла французский торт крокембуш.

Крем для профитролей оказался жидковат, самих профитролей не хватило на вершину конуса, карамельная паутина мгновенно опала, а приклеенные на карамель профитроли потом так спаялись, что оторвать их, не сломав, стало невозможно, из-за чего крем - напомню, жидковатый - либо проливался на нижние профитроли, либо вообще оказывался в руке.

Внимание, вопрос.

Как выдернуть руки из *опы и вставить их в плечи?

П. С. : тезис "это всё неважно, главное, чтобы было вкусно" - не прокатывает. Во-первых, красиво - это тоже очень важно, во-вторых, не так уж это всё в итоге и вкусно оказалось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

пекла его маме на день рождения,фотка старая.
Краткая история, надо было успеть за ночь, но у меня как назло температура поднялась до 39.И вот в полном бреду,не зная как делается карамелевые нити,обжигая себе руки- подарок состоялся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто мало практики!!!!
Хранитель Истины (304848)
В следующий раз просто бери меньше жидкости для крема)

И да!!! Это важно чтобы было красиво!!!

Пы. Сы. крокенбуш очень редко получается с первого раза))
Верховный Наставник (233550)
Энергетика после болезни практически на нуле...
А это тоже важно для выпечки.
Рановато ты заморочилась с кукарямбой ...или как его там?
О, крокембуш...И где хоть названий-то таких набрались?!
Вот у нас, бывалочи - медовик-наполеон-муравейник.
И все получалось

Делай такой,он легче.
Верховный Наставник (169975)
Такая сложная выпечка в основном только разочарование приносит)
Хранитель Истины (274100)
Честно? За свои 40 годиков ни разу не пекла тортов- не ем и не пеку! Мои иногда едят- заказываем в одном и том же месте, там и качественно и вкусно и красиво!)))
Наставник (49424)
Теперь спеки Австрийский."Захер" называется..
Хранитель Истины (321648)
Меня другой вопрос интересует.
Как два лучших кулинара СДД (ты и Аня Павлова) умудряетесь оставаться стройными?
Верховный Наставник (125720)
где фото?
Просветленный (714911)
Как жаль! Это ж сколько труда у тебя было! Это все некорректные рецепты.Сейчас такое часто встречается. руки у тебя откуда надо растут. не наговаривай на себя