Вы всерьёз думаете, что после замышляемого либералами переворота в России+

их "новоявленная" власть не будет свергнута настоящей народной революцией?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427165)
Будет. народ не потерпит нового ельцинизма и гайдаровщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 17 так и произошло....
если либералы начнут гражданскую
войну против народа,
это будет самая короткая
гражданская война
в истории.

Z
Верховный Наставник (125036)
я всерьёз уверена, что вся эта вонючая либервотная пена и слизь ни на что неспособна
and
Верховный Наставник (210668)
...я всерьёз уверен, что либералы не замышляют никакого переворота в России... произойдёт просто смена власти...
Ты про свой, белорусский переворот подумай. А за Россию будем думать мы, россияне!
Не надо обращать внимания на тех придурков-либерастов, которые составляют лишь 2% населения. Они зря надеются, что произойдет просто смена власти. Не произойдет. Народ этого не допустит!
Верховный Наставник (180716)
Либерасня, уже сделала переворот, но, наученная опытом февральской революции и трудами Ленина, они продлили срок, между февральской и ноябрьской. Да и не появился настоящий "дурень", вот и нету вожаков. А вшивое дерьмо, как говорил В.В. Маяковский, "прозаседавшиеся", просто ни на что не способно. А тупая серая масса, живёт достаточно хорошо, приличия ради, здесь ноет, некоторые "особые революционеры", даже самого Путина "разоблачают"...
Думается, что все к этому идет
Как в 17-ом
Верхи не могут управлять, низам надоело жевать их сопли
Дай Бог!
Верховный Наставник (135804)
Кто замышлял , когда замышлял ?
Власть должна быть сменной , как во всех демократических и привлекательных странах .
Урок 90 -х не усвоили , значит повторится снова .
Верховный Наставник (136032)
Это лишь борьбв за воасть, а не за народное счастье.