Я никогда не считал БГ роком.Так себе, авторская песня.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213832)
тож чёта не штырит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Блеет как блеевота.
Верховный Наставник (167687)
"Афтарская песТня" - это когда не чем опохмелиться и кто-то ушёл утром,забыв забрать гитару...

А Б.Г - это автор цитаты "Рок-н-ролл мёртв. ...Но дело его живёт!"
)

Хранитель Истины (462320)
Это наш, питерский, и потому " каждый человек как дерево, он отсюда и больше нигде..." И потому Борисыч немного не от мира сего. Он стоит на плоскости с переменным углом отражения, наблюдая процесс, приводящий пейзажи в движение....