Расскажите мне, что у вас на

Обед/ужин вкусного приготовлено?
Что бы сготовить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (302852)
Ролтоном обедаю сижу))
Некогда мне готовить)) если сегодня до 23:00 успею отработать, то может приготовлю плов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
У меня остатки вчерашнего праздничного ужина, тушеный кролик, отварю к нему макароны и салатик из айсберга порежу.
Верховный Наставник (239818)
Щи из щавля у меня)
Просветленный (502285)
На ужин - итальянский ресторан в центре Москвы))
отчитаюсь позже)))
обед пропускаю)
Верховный Наставник (161499)
обед - запеченая курица в фольге, салатик - огурец помидор фиолетовый лук)

ужин- в кабак помчу))))
Хранитель Истины (313502)
тебе такое не понравится) мясные шарики из грудки на пару, ложка овсянки, салат из огурцов, банан и йогурт)
жена еще не сказала...))
Просветленный (714532)
Сегодня у меня был шашлык из свинины с соусом песнто и отварным картофелем.молодая такая картошечка, зеленушкой посыпанная и растопленным сливочным маслицем политая + какой-то салатик, поняла что там были яйца, маринованный огурчик, картошка и майонез, что там еще было не знаю но очень вкусно и к нему красная рыба, нарезанная тонкими пластинками, я их на белый хлебушек положила и сверху петрушечку. классный бутер получился. А потом зашла в кафетерий, взяла себе капучино с корицей
Верховный Наставник (125709)
котлеты из кальмаров
Хранитель Истины (321291)
Разгрузочный день - пельмени