Что делать, если комп печатает в документах вместо 21.05.2021-21.05.1921, в настройках поменялось само, если выставляю вручную интервалы, пишет - неправильно выставлен интервал, короче оппа, все документы улетают непонятно куда при сохранении((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
1. Из какой программы печатаешь?
2. Меняла ли настройки даты у компа?
3. Что значит "улетает при сохранении"?
4. Что значит выставляю интервалы"?
На все вопросы желательно подробные ответы по шагам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Похоже проблема Y2K была отложена на 20 лет. А что за Винда?
Верховный Наставник (225672)
Сложный вопрос.
Википедия: