А правда, что с изобретением электросамокатов, эволюция человеков пошла быстрее? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (631820)
Быстрее само-уничтожаются их владельцы...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837030)
У нас на проходной уже целое помещение выделили для парковки электросамокатов)
Для велосипедистов таких преференций нет)
Я бы предпочёл всё-таки на велике на работу добираться, если б... ну, если б решился)
Спонсеры угрожают мне, что подарят самокат.. что бы я на нём в полУклинику гоняла.. А если я врежусь? в дерево..
тогда уж не пошла, а- поехала)))))))
Наставник (28737)
и не только ..человеков))

Хранитель Истины (393647)
Около Удельной оне рядами стоят.....а у нас в деревне их ваще нету. Так что отстаём мы от эволюции. У нас лисапеды, как в каменном веке......))))