Заметки агротехника - надомника. Повышение урожайности рассады - это просто. А вы и не знали? :-)

Рассаду специально высаживают на подоконнике, чтобы она видела, как косят траву. После этого рассада старается себя хорошо вести....
Пысы.... критика, что косьба и время высаживания рассады могут не стыковаться - не принимается....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Без навоза вся рассада
Впадает в транс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631599)
НЕ косите, мужики, НЕ косите ! )