Можешь описать спокойную для тебя жизнь, именно в своём понимании?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29272)
Спокойная в моем понимании, когда не надо отбиваться от ненужных и лишних контактов, которые пытаются навязаться и отнять моё время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
здоровье моих родных и близких, мое)

всегда есть бабло на то что мне хочется в данный момент ( путешествия, такси 3-4 раза в день, сходить в бар, и не один за день, взять напрокат межгалактический болид))))))))))

и тогда я абсолютно спокойна и счастлива)
Наставник (83294)
Одним словом нет причины и желание кому -то иль чему -то соответствовать.
Просветленный (723307)
- Помолчи, Пух !!! natali_puh

Хранитель Истины (302848)
Это такая жизнь, которой у меня никогда не было)