Светские власти начинают негодовать на вавилонскую блудницу в лице религиозных конспирологов?+

21 мая 2021
Мэр Москвы Сергей Собянин признал проблему с темпами вакцинации от коронавируса в столице

По его словам, доля привитых в Москве намного меньше, чем в европейских городах.

«Обидно, что мы уже почти полгода не имеем ограничений по прививкам. Мы первые в мире практически открыли свободную прививочную кампанию. И что? Процент привитых в Москве меньше, чем в любом европейском городе. Это удивительно Продолжают умирать люди, при этом не хотят прививаться Мало того, что мы в поликлиниках прививаем, в торговых центрах прививаем, в парках прививаем, сейчас еще тысячу рублей платим пенсионерам, чтобы они на эту тысячу могли отовариться в магазинах, лишь бы только привились — никого нет. Ну, относительно никого», — сказал Собянин.

Сергей Собянин напомнил, что вакцинация в России проходит бесплатно.

-------

Лично моё мнение по этому поводу, что вся эта чипофобия, связанная с религиозными убеждениями не выдерживает библейской критики. Написано, что поклонятся зверю все, чьи имена не написаны в книге жизни у Агнца.

И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. Кто имеет ухо, да слышит. (Откровение 13:7-9)

У большинства конспирологов отсутствие такой прописки и без всяких чипов очевидно. У многих печать патриотизма на весь лоб, к примеру. Рабы фараоновы. Медицинская карта в психиатричесеой клинике - это совсем не та книга.

И я не собираюсь прививаться не из обострения чипофобии, а в силу банального здравомыслия. Я уповаю на Бога и моей веры мне достаточно, чтобы не бояться заболеть. Я уверен в Боге.

Вера - дело сугубо индивидуальное, потому своё мнение я никому не навязываю.

Но Бог не лишает разума и я прекрасно понимаю, насколько лживы и подлы наши власти. Их непонятная вакцина вызывает много вопросов на которые некому отвечать. Потому ну их нафик с их вакциной и остальные вакцины мне тоже не нужны по причине, указанной выше.

Но если ты уже зомбирован пропагандой, как наши конспирологи, то на тебе уже стоит печать антихриста. Ты его функционер. Какая тебе разница, чипанут тебя, или нет. Тупо выносишь остатки мозга своим маразмом и себе и людям.

Из-за вас, дебилов, могут принудительную вакцинацию ввести, которая нормальным людям как собаке нога пятая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (167687)
Эволюция,Халев - это развитие!
)
Это генетический и нравственный отбор.
В этом ты совершенно ничего не понимаешь.

Ну... в силу своей глупости,невежества и тотальной необразованности.

Поэтому думаю,что твоя "генетическая и нравственная ветвь" в этом смысле,обречена обозваться тупиковой.
))