если с тебя смыть напрочь всю косметику до миллиграмма, вернуть родной,натуральный цвет волос...

на кого станешь похожа, похваляющаяся своей неотразимостью? ..не врать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93482)
..длинные русые волосы, светлые большие зеленые глаза, из косметики-только блеск для губ или светлая помада....-----ничего страшного, люди НЕ шарахаются, в комУ никто не впадал.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...я буду без изменений почти... глаза будут только без туши)) и все)
а цвет волос и так родной)
Наставник (45084)
На милую,домашнюю,уютную женщину))
Волосы не крашенные...пока,брюнетка и так сойдёт))
Глaвный,я поседелa зa один день,приходится крaсить волосенки.Я не неотрaзимa.)))Доброго!
Верховный Наставник (138787)
Вот сижу и смотрю на себя в зеркало ... Нууу , что могу сказать , конечно и блеск в глазах уже не тот , и седина , сволочь , кое где проглядывает , но , ничо так ещё , ничо , не совсем страшно )))))))))))))))))
Мудрец (10030)
на малолетку))