Вопрос на засыпку) почему люди отказываются признавать

.. что порой участвуют в пошлых разговорах?)

привет, мои хорошие)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Добрый день, Натуся))
Причины могут быть разные. Человек может не считать какие-то разговоры пошлыми. Может ему просто страшно или совестно, ведь если признать это, значит признать свою какую-то виновность. А может это элементарный газлайтинг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не тока в разговорах... они исчо и йипуца...
Наставник (93281)
Потому что когда признаёшь это, всегда найдётся кто-то, кто тебя за это осудит.
Просветленный (720378)
Натали ! Я бы провел с тобой пошлый разговор... но... могут быть последствия...

Верховный Наставник (132929)
А понятие пошлости - оно у всех разное. Если воспитание у девушки - монастырское, то при слове "член" она упадет в обморок. А обычная городская современная - даже не заметит. Понятие пошлости - оно зависит от воспитания. Если оно недостаточно качественное, то за пошлость принимается буквально все, что вне рамок понимания.
Наставник (83214)
Признаваться не нужно, мы же не такие
Хранитель Истины (299838)
Ноблис облидж (лат). Как вариант.