Признавайтесь! Хоть раз в жизни оставляли где-нибудь надпись - Киса и Ося были здесь!?

Моя здесь есть - там все стены на разных языках исписаны - тоннель 26 км!!! Норвегия, Осло- Берген . В середине тоннеля порода белого цвета. Есть выемки для парковки машины.. И там не сосчитать Ось и Кис.. А вы где свой автограф оставили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (218737)
Я скромная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
https://old.qna.center/question/5855947 чтобы русский не оставил наскальную живопись, это будет не русский.
Наставник (46187)
А я не вымазываю стены зданий и тоннелей )))