Вот что делать?

у меня каждый год с мая начинается жизнь, у меня энергия прет, настроение хорошее. Все заканчивается в конце сентября и до мая я просто жду тепла, а не живу!! Последние несколько лет совсем невыносимо стало

Муж отсюда не хочет уезжать, а мне бы туда, где больше тепла и солнышка((

так и приживу жизнь, страдая 8 месяцев в году
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Отлично тебя понммаю.
Я живу только летом.
Зиму не люблю, межсезонье ненавижу !

Может быть ближе к пенсии перееду к морю )
Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это нормально!
Верховный Наставник (225672)
окружайте себя комфортными людьми и будет всё в порядке.
Хранитель Истины (383097)
Я тоже всегда ПЕРЕЖИДАЮ зиму....хотя родилась здесь,где и живу....
Хранитель Истины (437413)
5+8=13....однако....
Ч
Наставник (76412)
Разводись
Привет!)
Мне вот нравится тут по этой же причине
Я чето хотя бы могу. Зимой холодно, конечно, но она хотя бы 3 месяца, а не полгода((( а эта вообще идеальная была - я работала из дома и муж гулял собачку, я там и не была, на холоде
Но муж и собачка хотят в холод
Верховный Наставник (105284)
а там где тепло, с мая уже начинается жарища и до конца сентября люди ждут когда же похолодает))